Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания делает все непременно в рамках норм права.

Мы сохраняем Ваше время. С нами Вам не понадобится неделями выискивать честных хозяев квартир, которые захотят прописать Вас , а так же собирать необходимые документы и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Расценки услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с такими же компаниями. Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг , а так же нужный перечень документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что нужно сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Собинке? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не потребуется. Но следует помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Без сомнения. Бывает, что некоторые работники школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без залога. Внесение оплаты за наши услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность такой формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут подозрения в законности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо подать соответствующий запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 суток после выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких условиях не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту не возможно, требуется обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024